АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Готовность номер один

27 июля 2019 г.

Готовность номер один

В ряде хозяйств района приступили к уборке зерновых. Одновременно с этим продолжается проверка технического состояния комбайнов.

В минувшую среду готовность техники к уборочной кампании в ФГУП «Колос», Чувашском научно-исследовательском институте сельского хозяйства и ООО «ВДС» проверили старший государственный инспектор-начальник инспекции Гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев и главный государственный инспектор Цивильского района по пожарному надзору Алексей Пискарев.
Как показала проверка, большая часть техники в хозяйствах полностью исправна и готова хоть сегодня выйти в поля. Но при этом часть комбайнов все же находятся на стадии ремонта. Если к технической исправности машин у проверяющих особых претензий не было, то в плане оснащения комбайнов средствами пожаротушения вопросы были. Как оказалось, «слабое место» - это огнетушители. На многих из них отсутствовали пломбы и отметки о заправке. При этом комбайнеры все как один утверждали, что огнетушители заправлены в прошлом-нынешнем годах, пломбы «отпали сами» (из-за погодных условий, осадков). Так или иначе, но все замечания инспектора по пожарному надзору труженики села обещали устранить. n
Руслан
Сайфутдинов.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика