АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание - каникулы!

21:12 20 декабря 2019 г.

В целях обеспечения безопасности детей в дни зимних школьных каникул с 23 декабря 2019 года по 10 января 2020 года в образовательных учреждениях района и республики пройдет профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!», сообщает Госавтоинспекция Чувашии.

 В рамках профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД расскажут школьникам о правилах дорожного движения, напомнят, что необходимо использовать в одежде светоотражающие элементы. Они помогут в темное время суток заметить пешехода на проезжей части.

Отметим, человек, идущий по обочине или дороге вне населенного пункта, обязан носить светоотражающие элементы в виде значков, подвесок, браслетов или лент. За нарушение этого правила предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика