АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новый год без долгов

20:04 20 декабря 2019 г.

20 декабря в городе Цивильске пройдет Всероссийская информационная акция "Узнай о своих долгах".

В рамках акции судебные приставы продемонстрируют работу сервиса "Банк данных исполнительных производств" и проверят желающих граждан на наличие задолженности. Акция пройдет на территории Цивильской районной больницы с 10.00 до 12.00.

Судебные приставы напоминают жителям района о необходимости до наступления Нового года погасить задолженности по налогам, кредитам, штрафам, алиментам, услугам ЖКХ.

В эти дни имеет смысл проверить - не должники ли вы и не ограничено ли ваше право на выезд за пределы Российской Федерации из-за неоплаченных задолженностей по судебным решениям. Долги могут стать реальным препятствием для встречи новогоднего праздника за границей.
Давно не новость, что закон разрешает приставам списывать деньги напрямую с банковских счетов должников - частных лиц. Сегодня судебные приставы активно развивают электронное сотрудничество с банками: по таким каналам рассылаются запросы, а также (условно говоря, по клику) блокируются счета. Практически каждый день в банки направляется около сотни постановлений о взыскании средств с тех, кто задолжал.

Вы уверены в том, что у вас нет долгов? Это легко проверить. На официальном интернет-сайте УФССП по Чувашской Республике запущен сервис "Банк данных исполнительных производств". Необходимо лишь зайти на www.fssprus.ru в подраздел "Банк данных исполнительных производств" раздела "Информационные системы".

Гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в списках должников, УФССП по Чувашской Республике рекомендует оплатить задолженность любым из нижеперечисленнных способов:
• с помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств" в режиме онлайн через электронные платежные системы Промсвязьбанк, КИВИ (без комиссии), РОБОКАССЫ, ОПЛАТА ГОСУСЛУГ.РУ, Вэбмани, Яндекс.Деньги;
• с помощью приложения "ФССП" для мобильных устройств в режиме онлайн электронные платежные системы;
• через личный кабинет в интернет-банке Сбербанк Онлайн (без комиссии), выбрав услугу "ФССП России" (для пользователей банковских карт Сбербанка России);
• через терминалы и банкоматы моментальной оплаты;
• с помощью сервиса "Банка данных исполнительных производств" на официальном сайте УФССП России по Чувашской Республике распечатать квитанцию для оплаты и оплатить в банке;
• непосредственно судебному приставу-исполнителю, воспользовавшись мобильным терминалом.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика