АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

С праздником, любимый город!

Празднование Дня города стало доброй традицией цивилян. С каждым город этот всеми любимый праздник становится все красочней и увлекательней, приобретает новые яркие краски.

Вот и в этом году празднование Дня города Цивильска, которое состоялось 12 августа, было богатым на самые разные мероприятия. Предприятия и организации города и района сочли своим долгом поздравить Цивильск с 427-летием.

АУ «Цивильский издательский дом» также не осталось в стороне от столь значимого события в жизни каждого цивилянина и подготовило фестиваль «Цивильская пресса – 2016». На красочно украшенном стенде на главной улице города были выставлены книги, изданные в типографии, и, конечно же, свежие номера знакомой всем жителям района газеты «Цивильский вестник». К слову, на страницах любимого издания горожане могли увидеть подготовленный специально ко Дню Цивильска вкладыш «Мой город». Пришедшие на торжественный праздник цивиляне с радостью разбирали свежие номера газеты.

Также у стенда можно было подписаться на газету «Цивильский вестник» на Iполугодие 2017 года.

Стоит отметить, что руководство ПМК-8 в лице руководителя Виталия Ижелеева сделало подарок рабочему коллективу, подписавшись на 100 экземпляров районной газеты.  

 

 

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика