АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Московское золото

25 октября 2019 г.

 

В первой половине октября на площадках ВДНХ в Москве состоялась российская агропромышленная выставка «Золотая осень», в конкурсной программе которой приняли участие 38 предприятий агропромышленного комплекса Чувашии и районы республики, представившие свою продукцию и достижения в 70 номинациях.

По итогам конкурсов аграриями Чувашии завоевано 64 медали и 4 благодарности, в том числе 39 золотых, 21 серебряная, 4 бронзовых.

Традиционно высоко оценили на «Золотой осени» и труд работников сельского хозяйства нашего района. 2 золотых медалей в номинациях «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв» и «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» удостоился филиал ООО «Авангард» «Цивильский Бекон». В этом году девятой по счету золотой медалью в номинации «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» награждено ООО «Вурнарец». В номинации «Пищевые концентраты (приправы, специи), дрожжи» медали высшей пробы удостоилось ОАО «Чувашхмельпром».

 

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика