АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Нет конца и края

31 августа 2019 г.

Нет конца и края

На минувшей неделе в ходе очередной проверки в деревне Таганы было выявлено 
26 точек использования питьевой воды без приборов учета. Из них в двух случаях были выявлены факты врезки в трубу до счетчика, а незаконный водопровод шел из подвала в сторону мастерской, где валяют валенки, сообщают сотрудники организации «ТСЖ».

Напомним, ситуация вокруг водоснабжения деревни Таганы получила широкую известность после того, как часть жителей получили квитанции, на которых были указаны суммы в несколько десятков тысяч рублей. Затем состоялась встреча представителей ООО «ТСЖ», районной и Поваркасинской администраций с населением, о ней мы рассказывали в одном из предыдущих номерах газеты.
Также стало известно, что на минувшей неделе в ходе встречи главы райадминистрации Игоря Николаева с жителями деревни Таганы сельчане и представители ООО «ТСЖ» пришли к решению о демонтаже несанкционированных врезок и перерасчете начисления платы за холодное водоснабжение без дополнительного начисления. «Глава администрации района Игорь Николаев призвал жителей деревни соблюдать правила предоставления коммунальных услуг, также отметил необходимость обслуживающих организаций вести разъяснительную работу с населением», - сообщает пресс-центр райадминистрации, недвусмысленно намекая на ответственность обоих сторон за сложившуюся конфликтную ситуацию. n
Руслан Сайфутдинов.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика