АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась церемония закрытия LI финальных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

13:17 23 июня 2019 г.

22 июня в Цивильском районе на территории  ДОЛ «Звездный» состоялась церемония закрытия  LI  финальных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

На плацу выстроились 87 команд юнармейцев из всех муниципалитетов республики. Со словами поздравления в связи с успешным завершением мероприятия выступили начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашии Ангелина Кузнецова, член правления фонда «Арктика» - СГ» Максим Моденов, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата республики Сергей Козюра и глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, который выразил надежду, что «лагерь «Звездный» за эти 4 дня «стал для всех домом, где встретили новых друзей и товарищей, проверили на прочность силу духа, физическую выносливость и умение преодолевать трудности».

Все участники с честью прошли все испытания и показали достойные результаты в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, проявили себя в творческом и теоретическом конкурсах.

Представлять Чувашию на Всероссийских играх в группе «Зарница» будут СОШ № 2 г. Чебоксары, «Орленок» - Батыревская СОШ № 1, «ВПК» – СОШ № 37 г. Чебоксары, «ПОО» - Чебоксарский экономико-технологический колледж. Цивильский аграрно-технологический техникум занял III место в группе «Профессиональные образовательные организации».

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика