АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детей удалось спасти

23:16 20 июня 2019 г.

На прошлой неделе только за один день с 13 до 18 часов на Центральном пляже города Чебоксары спасатели вытащили из воды четырех тонущих детей - 9, 10, 11 и 16 лет. Слава богу, трагедии избежать удалось и после оказания медицинской помощи все они были отправлены домой.
К сожалению, случаев, когда по халатности и безответственности взрослых дети попадают в беду, не становится меньше. Инциденты с отдыхающими без присмотра взрослых школьниками практически ежегодно случаются и в нашем районе. И единственная возможность оградить детей от опасности - ни в коем случае не отпускать их одних купаться, не выпускать их из виду во время отдыха на природе. Также следует быть крайне осторожными при установке на своих участках летних бассейнов, размещайте их так, чтобы они всегда были у вас на виду. Как показал печальный опыт прошлого года, такие мини-бассейны также могут стать причиной гибели детей.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика