АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » А снег идет, а снег идет…

22:23 18 января 2019 г.

В Чувашии продолжают ликвидировать последствия снегопада. Для очистки республиканских автодорог общего пользования от снега привлечена 121 специализированная техника. На дороги выведены также тяжелые машины - автогрейдеры, роторы.

Как сообщает Чувашупрдор, специалисты круглосуточно отслеживают изменение погодных условий и ситуацию на дорогах. Необходимо отметить, что работы по содержанию автодорог на территории республики в обязательном порядке ведутся с учетом проблемных участков.
Несмотря на сильный снегопад в ночь на четверг, к утру 17 января дорожные службы на федеральных трассах на территории Цивильского района справлялись со своими обязанностями.
При этом большая часть муниципальных дорог в утренние часы четверга все еще была покрыта снежными заносами, которые на отдельных участках составляли сотни метров в длину и до метра в высоту. Часть деревень была отрезана от дорожного сообщения с райцентром.
Как отмечают власти, работы по ликвидации последствий снегопада будут вестись круглосуточно.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика