АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Тайский бокс

16:45 17 января 2019 г.

Федерация тайского бокса Чувашской Республики провела "Новогодний турнир" в культурно-спортивном комплексе поселка Опытный. В соревнованиях приняло участие 8 команд.

В общекомандном зачете первое и второе места заняли чебоксарские команды "СШ №1" (тренер Александр Осипов) и "Колизей" (тренер Александр Сапожников) соответственно. Третьим стал клуб "Гладиатор" пос. Опытный (тренер Роман Осипов). Приятно отметить, что в турнире активное участие приняли и юные спортсмены поселка, а Леонид Иванов, Артем Иванов и Александра Тимофеева заняли первые места в своих весовых категориях.
Отметим, что в поселке Опытный клуб тайского бокса "Гладиатор" начал функционировать с весны 2017 года. Сегодня у мастера спорта по боевым единоборствам Романа Осипова занимаются 16 детей, а жительница поселка Александра Тимофеева входит в состав сборной Чувашской Республики по тайскому боксу.

В соревнованиях приняло участие 8 команд.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики