АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник стражей правопорядка

18:04 10 ноября 2018 г.

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Свою лепту в охрану общественного порядка, обеспечение общественной безопасности и борьбу с преступностью вносят и сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Цивильский".

Руководит личным составом межмуниципального отдела подполковник полиции Игорь Геннадьевич Константинов.
Сотрудниками межмуниципального отдела принимаются меры, которые направлены на стабилизацию оперативной обстановки на обслуживаемой территории. Организационно-служебные приоритеты - предупреждение и пресечение террористической угрозы, противодействие незаконному обороту оружия и наркотиков, борьба с организованной преступностью и коррупцией, нелегальной миграцией, недопущение проникновения криминальных структур в сферу экономики района, раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, воссоздание системы общей и индивидуальной профилактики правонарушений, совершенствование системы реагирования на обращения граждан. В результате принятых мер оперативная обстановка, складывающаяся на территории Цивильского и Красноармейского районов, находится под контролем.
В деле охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности полиции оказывают достойную помощь члены народной дружины Цивильского района. 13 жителей Цивильска и Цивильского района успешно справляются с поставленной задачей. Сотрудниками полиции в ходе совместных патрулирований выявлено и пресечено 103 административных правонарушения.
В преддверии профессионального праздника ряд сотрудников МО МВД России "Цивильский" получили награды: ведомственную медаль "За отличие в службе" 1,2,3 степеней 18 сотрудников, 9 сотрудников поощрены грамотами и благодарностями главы Цивильского района, главы райадминистрации и районного Собрания депутатов.
Приятно отметить, что в межмуниципальном отделе работают и семейные пары. Первая пара - это Голубевы. Андрей Владимирович - старший оперативный дежурный, а Нарспи Витальевна - старший эксперт. Оба капитаны. Оба прибыли в Цивильск после окончания ведомственных вузов МВД России. Воспитывают дочь Анастасию. В семье Николаевых старшим по званию является Эдуард Ананьевич, он майор. А супруга - старший участковый уполномоченный полиции Альбина Александровна - старший лейтенант полиции. Николаевы - тоже оба капитаны. Сергей Николаевич является старшим оперуполномоченным отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, а Ольга Леонидовна - оперуполномоченным этого же отделения.
Стоит также отметить, что в октябре ряд служб полиции отметили свои 100-летние юбилеи: 5 октября - уголовный розыск, 7 октября - штабные подразделения, 12 октября - кадровые службы.
В праздничный день, в День сотрудника ОВД, родились настоящие полицейские: майор полиции в отставке Дмитрий Сорокин, бывший начальник отделения уголовного розыска, и лейтенант полиции Олег Крылов, участковый уполномоченный полиции. В этот вдвойне праздничный день желаем им крепкого здоровья, добра и благополучия!

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика