АУ «Цивильский издательский дом» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пластиковые контейнеры для ТКО

08:07 26 апреля 2019 г.

Муниципалитеты Чувашии получат из республиканского бюджета около 90 миллионов рублей на приобретение современных пластиковых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Данный законопроект был рассмотрен в понедельник на внеочередном заседании Кабинета Министров, которое провел Глава республики Михаил Игнатьев.

Как сообщает Минстрой Чувашии, на сегодняшний день в республике установлено 18130 контейнеров. Порядка 3 тыс. или 16% из них установлены региональным оператором. Еще требуется установить 11319 контейнеров. За счет направляемых из республиканского бюджета средств планируется приобрести 6904 контейнера. Остальные 4415 должен установить региональный оператор совместно с перевозчиками.
Глава республики Михаил Игнатьев поручил министру строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Алексею Грищенко контролировать ситуацию с закупкой и установкой контейнеров для сбора ТКО.
Также на заседания Кабмина республики было отмечено, что из регионального бюджета в рамках проектов инициативного бюджетирования на обустройство площадок для сбора ТКО в муниципалитеты уже направлено 105,7 млн рублей.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика